Фитнес центр "Авиатор"

Современный фитнес-клуб «Авиатор» в г. Ульяновске сочетает в себе всё лучшее от индустрии фитнеса. Если Вы хотите быть здоровыми, красивыми и молодыми независимо от возраста, то наш клуб просто создан для Вас.

Фитнес-клуб «Авиатор» открылся в октябре 2002 года. За годы своего существования зарекомендовал себя как один из лучших ульяновских фитнес-клубов.

Тренажерный зал "Авиатор"

Тренажерный зал оснащен современным силовым оборудованием фирмы VASIL.
Надежность конструкций, быстрая и удобная система регулировки снарядов, наличие "механизма облегченного старта" обеспечивают комфортное и безопасное занятие спортсменов с различным уровнем подготовки.
СЕКЦИИ

Танцы

Профессиональный инструктор Маргарита Озерова научит Вас красиво двигаться, поможет освоить элементы самых модных танцевальных направлений:
- dancehall;
- go-go;
- strip;
- rnb;
- hip-hop;
- ragga...

Теннис

Теннис — универсальный вид спорта. Прийти на корт можно в любом возрасте. Конечно, для достижения профессионального уровня сделать это нужно в раннем детстве. Но если Вы упустили этот шанс — не...

Фитнес

График занятий и всю прочую информацию уточняйте по телефону.

Тай-бо

Обучение технике выполнения различных стоек, ударов руками, ногами и их активная отработка. Класс помогает включить в работу практически все группы мышц, дать выход энергии, сбросить стресс и получить...

Йога

Это практика, основанная на древних индийских традициях. Класс направлен на гармонизацию тела, разума и души.
Сочетание специально подобранного комплекса асан с правильным дыханием способствует...

Пилатес

Одна из новинок фитнес-индустрии. Система упражнений, соединяющая в одном занятии совершенствование тела и сознания.
Упражнения этой системы позволяют при минимальной нагрузке на позвоночник укрепить...

Аэробика

На уроке разучивается кобинация, состоящая из базовых движений классической и танцевальной аэробики. Класс направлен на тренировку кардио-респираторной систем и жиросжигание.
Классы рекомендованы для...

Детский фитнес

Детский фитнес – замечательное сочетание аэробных упражнений, упражнений силовой направленности с играми и развлечениями.
Детским фитнесом могут заниматься все дети, независимо от их способностей...

Функциональный тренинг

Особенностью класса является то, что при выполнении движений нагрузка сохраняется по всей амплитуде движения. Это делает класс энергоёмким и способствует ускорению обмена веществ и снижению веса...
Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 29