Центр красоты, здоровья и фитнеса "Бьюти-клуб"

Бьюти-клуб - это заведение, которое сочетает в себе тренажерный зал, фитнес-центр, а также салон красоты премиум -класса!

Тренажерный зал Бьюти-клуба - это просторное, хорошо вентилируемое помещение, в котором приятно и комфортно заниматься. Разнообразное оборудование (кардио и силовые тренажеры, свободные веса) соответствует всем стандартам и работать с ним приятно как новичкам, так и опытным спортсменам. Для того, чтобы Вы не растерялись во всем многообразии оборудования, в зале присутствует опытный тренер, который ответит на все ваши вопросы, и при желании, проведет индивидуальную тренировку или составит программу развития.

Фитнес-зал Бьюти-клуба таже оснащен всем необходимым оборудованием для полноценной тренировки. Ежедневно здесь собираются любители активных, комфортных и безопасных тренировок. Каждый может выбрать тренировку по вкусу из большого перечня силовых, аэробных и танцевальных программ. А зажигательные инструкторы превратят каждое занятие в увлекательное действие!

Для комфорта наших клиентов работает раздевалка с душевой кабиной, фитнес-бар, где можно купить протеиновый коктейль или свежевыжатый сок, а также массажный кабинет, инфракрасная сауна и не только!

Бьюти-клуб ждет Вас ежедневно с 8.00 до 22.00! Приходите вместе с друзьями!

Тренажерный зал

Ульяновск, ул. Карбышева, д. 30