Клуб будущих родителей "Счастливая капуста"

Ведущие клуба - это профессиональная команда, которая разработала комплексную  программу, включающую  психологическую и информационную подготовку, арт-терапию, специальный фитнес для беременных, дыхательные упражнения, методики расслабления, а также творческие занятия и занятия по уходу за новорожденным.

Наши встречи проходят в форме взаимного общения, и каждый раз сопровождаются чаепитием. Ведущие  постараются применить индивидуальный подход к каждому слушателю и внимательно отнесутся к Вашим пожеланиям.

Присутствие на занятиях будущих пап не только разрешается, но и всячески приветствуется, ведь сознательный супруг, как никто другой поможет своей второй половике в самый волнительный и ответственный момент, а  постигать новую науку о заботе и уходе за малышом вместе вдвойне приятнее.

Но самое главное, в клубе Вы познакомитесь с другими будущими мамами, которые, как никто другой, поддержат и поймут друг друга, ведь у вас сейчас одни заботы и волнения.

Мы предлагаем несколько вариантов подготовки:

Основной курс - 12 занятий (по 3 часа 2 раза в неделю, продолжительность - 1,5 месяца).

Каждое занятие включает 3 части: фитнес для беременных; отработка дыхания; информационная или психологическая подготовка. Курс ведут 5 специалистов: перинатальный психолог, педиатр, фитнес-инструктор, специалист по грудному вскармливанию, ведущий клубных бесед.

На прохождение курса приглашаются беременные 22-30 недель. Первое занятие основного курса бесплатно!

Базовый курс - 8 занятий (по 2 часа 1 раз в неделю, продолжительность - 2 месяца).

Курс ведет перинатальный психолог. Помимо лекций, ведущий обучает дыхательным техникам и специальной гимнастике для беременных.

На прохождение курса приглашаются беременные 25 -27 недель.

Экспресс-курс - 3 занятия (по 2 часа, продолжительность - 1,5 недели).

Курс разработан для тех, у кого уже нет времени на полную подготовку к родам. На прохождение курса приглашаются беременные 32-36 недель.

Занятия проходят в просторном и уютном зале Ленинского Мемориала. Присутствие мужа на занятиях  дополнительно не оплачивается.

Также в нашем клубе возможны: подготовка к партнерским родам, индивидуальные консультации с  психологом, занятия по массажу и гимнастике для малыша до года.

Коллективные занятия в клубе позволят будущим родителям интересно и с пользой провести время, помогут организовать себя и не пускать на самотек подготовку к такому важному делу!

Ульяновск, Университетская наб., д. 5
Нижняя станция канатной дороги (3,2 км)
Верхняя станция канатной дороги (3,2 км)