ОФП для подростков в Ульяновске

Оздоровительная физкультура

Ульяновск, ул. Отрадная, д. 14, к. 2
29.09.2020

Функционал

Ульяновск, ул. Отрадная, д. 14, к. 2

Функциональная тренировка — это абсолютно новое изобретение фитнес-тренеров. С помощью фитнес-тренировки вы обретете желанные формы за относительно короткие сроки: постоянно тренирующиеся заметят результат уже через 3 недели!!!

29.09.2020

Функциональный тренинг

Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 29

Особенностью класса является то, что при выполнении движений нагрузка сохраняется по всей амплитуде движения. Это делает класс энергоёмким и способствует ускорению обмена веществ и снижению веса. Занятие позволяет укрепить внутренний мышечный корсет, улучшить координацию.
Класс доступен всем занимающимся.
Продолжительность класса 50 минут.

26.09.2020

Функциональный тренинг

Ульяновск, ул. Советская, д. 5
Верхняя станция канатной дороги (0,8 км) Нижняя станция канатной дороги (0,9 км)

Все подробности уточняйте по телефону.

26.09.2020

CrossFit Kids

Ульяновск, ул. Федерации, д. 141
Верхняя станция канатной дороги (2,0 км) Нижняя станция канатной дороги (2,6 км)

Все подробности уточняйте по телефону.

26.09.2020

ОФП в Ульяновске

ОФП – общая физическая подготовка. Представляет собой физическое развитие, не только мышц, но и выносливости, ловкости, гибкости. ОФП обеспечивает отличную подвижность всех суставов. Физическая подготовка для любого человека независимо от возраста. Познакомиться с общей физической подготовкой можно, посетив секции ОФП, куда записаться может каждый желающий.

Учреждения (школы, клубы) в разделе ОФП, общая физическая подготовка для подростков в Ульяновске

Здесь представлены секции ОФП, физкультурные клубы и школы для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий общей физической подготовкой можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на ОФП в Ульяновске.