Оздоровительный центр йоги "Yoga Classic"

Впервые в городе для Вас открыты двери в Оздоровительный Центр Йоги «Yoga Classic» на Фруктовой, который относится к классу «Премиум». Это всего лишь 1 минута ходьбы от автобусной остановки «Промышленная» в Засвияжском районе. Перед Центром есть стоянка для автомобилей.

«Yoga Classic» - это уютный центр с уникальным дизайном, где всё продумано до мелочей. Просторный зал выполнен в тёплых бежевых тонах, стены которого покрыты пробковым покрытием и зеркалами, а пол безупречного качества из ламината. Зал рассчитан на 15 – 20 человек и оборудован всем необходимым для практики йоги Айенгара.

Есть удобная раздевалка с индивидуальными шкафчиками, а так же две душевые кабины, где можно освежиться после практики, 1 санузел. В гостевой комнате можно отдохнуть, выпить чашечку чая в располагающей обстановке, посмотреть телевизор и полистать журналы. Попадая в уютную домашнюю атмосферу, Вы можете почувствовать себя непринужденно и расслабленно.

В центре «Yoga Classic» представлена зона красоты, где Вы можете посетить услуги мастера по педикюру и маникюру, а также пройти сеансы массажа.

Также можно приобрести продукты Energy Diet, которые призваны решать проблему быстрого полезного и безопасного питания, продлевая тем самым человеку годы активной жизни.

Мы будем рады видеть Вас в нашем центре «Yoga Classic»! 

Ульяновск, ул. Фруктовая, д. 3а